Страница обновлена 04.09.2023

Страница обновлена 04.09.2023

Дополнительные образовательные программы

МДОУ "Детский сад № 109"

В МДОУ "Детский сад № 109" с целью улучшения качества образовательного процесса и  для реализации всестороннего развития личности ребенка и максимального раскрытия творческого потенциала в разных видах деятельности, действует система дополнительных  образовательных услуг за рамками основной образовательной деятельности.

Положение о порядке оказания МДОУ "Детский сад №109" платных образовательных услуг(просмотр)"/

Постановление № 706 от 15.08.2013 г. "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"(просмотр)"/

Система дополнительных образовательных услуг охватывает детей младшего, среднего и старшего дошкольного возраста. Основные направления кружковой работы:

• познавательное развитие детей;
  • речевое развитие детей;
  • развитие мелкой моторики рук;
  • художественно-эстетическое развитие;
  • физкультурно-оздоровительное развитие;
  • коррекционно-развивающее направление.

АБВГДейка

АБВГДейка для детей с ТНР, ЗПР

Занимательная математика

Рисование-нетрадиционные техники

Волшебные пальчики

Школа будущего первоклассника для детей с ОВЗ

Малышок

Юные шахматисты

Футбол

Отчет о результатах самообследования по платным образовательным услугам за 2019 год.

Отчет о результатах самообследования по платным образовательным услугам за 2020 год.

Отчет о результатах самообследования по платным образовательным услугам за 2021 год.

Отчет о результатах самообследования по платным образовательным услугам за 2022 год.