Страница обновлена 30.11.2020

Страница обновлена 30.11.2020
 Наша история

В 1986 году наш детский сад распахнул свои двери для маленьких жителей района. С основания детского сада его возглавляла Мазуха Тамара Эдуардовна, Отличник народного просвещения. Первоначально приняли более трёхсот воспитанников. Персонал насчитывал около шестидесяти человек. Основная часть воспитателей – молодые специалисты после педкласса. Зная проблемы финансирования и снабжения тех лет, можно представить, сколько сил, душевных и физических, стоило коллективу детского сада его становление и развитие. Многие пособия для педпроцесса и развивающей среды были изготовлены руками воспитателей и специалистов детского сада, собиралась методическая и художественная литература, методические разработки и прочее.
 С ноября 2004 года наш детский сад возглавляет заведующий Усанина Наталия Сергеевна – опытный педагог высшей квалификационной категории, кандидат педагогических наук.
(продолжение в стадии разработки)

Предлагаем заглянуть в прошлое :